Список форумов Кактусы
  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Очередная встреча в Донецке в мае. Анонс!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANATOLICH писал(а):

А какого числа конкретно приедет Пильтц известно?

Мне - нет.
Узнаю ближе к слету и скажу вам.
Но 1-2 мая должен быть (я так понимаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 апреля стану заниматься бронированием номеров в гостинице.
Кто не успеет сообщить о необходимости места для ночлега - я не виновата! Laughing
Лиана

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доброго всем дня!
Для тех, кто собирается в Донецк 1 мая.
Хочу сообщить, что приглашенный Йорг Пильтц будет присутствовать и по нашей договоренности раскажет о растениях (гимнокалициумах) из провинций Катамарка и Ла Риоха. Так же будут показаны фотографии с мест произратания.
Йорг сможет ответить на вопросы участников слета.
Для тех, кто самостоятельно не определился с гостинницей, зарезервирована гостинница Шахтер (наиболее дешевая и близлежащая). Заказ сделан на двухместные номера.
С уважением, Олег Ильяшенко

http://cactuslove.ru/phorum/read.php?4,95660,99601#msg-99601

Забронировала места в гостинице "Ливерпуль" для тех, кто просил моей помощи.
Если кто-то еще желает селиться в этой гостинице, то звоните сами по телефону 8-10-38-062-312-54-74 (международный формат набора номера) или 8(062)312-54-74 по Украине.

Бронирование бесплатно.
Сайт гостиницы "Ливерпуль" http://liverpool.com.ua/index.php?id=3623&show=13582
Валера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: слёт в Донецке Ответить с цитатой

Лиана!!! Красавица ты наша!!!

Ты усё знаешь только не летаешь. Довожу до вашего сведения "Ваше Сиятельство", то что у Пильтца сына нет, есть только дочь. Так, что с сыном он никак не приедет точно.

Последний раз редактировалось: Валера (Ср Апр 09, 2008 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: слёт в Донецке Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Лиана!!! Красавица ты наша!!!

Люблю комплименты.
Продолжайте! Razz
Цитата:
Ты усё знаешь только не летаеше.

Чего не делаю? Rolling Eyes
Слово не поняла, но вдруг я и это могу???
Цитата:
Довожу до вашего сведения "Ваше Сиятельство", то что у Пильтца сына нет, есть только дочь. Так, что с сыном он никак не приедет точно.

Валера, я ведь писала Вам в приват, что мое знакомство с Пильтцем ограничено несколькими заказами семян.
ВСЕ! Не могу я похвастаться своим близким знакомством с его семьей.
Вся идущая через меня информация предоставлена организатором.
Скажет, что Пильтц хочет свою бабушку привезти, показать Украину - напишу о бабушке Laughing

Но Ваше внимание к моей персоне мне нра Wink
А также внимание к майскому слету.
Планируете посетить Донецк?

PS Ничего, что я на "Вы" обращаюсь?
Валера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: кактусный слёт в донецке Ответить с цитатой

Лиана!!!

Хочу сказать, что в Донецк я не планирую приехать по той простой причине, что, в конце девяностых я поступал у вас в вашем городе в Химико Технологический Техникум. В начале октября месяца я побывал в вашем городе, проживал в гостинице "Шахтёр", очень понравился ваш город скажу по правде, но дальше я не захотел учиться по той простой причине, что в этом техникуме были лишь одни взяточники которые на прямую требовали от студентов, чтобы им к следующему разу достать и привезти. Если ты не привозил то ты просто напросто не проходил сесию. Вот по этой простой причине я перестал там дальше учиться. И что самое интересное с тех пор и до сих пор я ни как не могу получить назад свои документы, то бишь свой аттестат о моём 10-и летнем образовании, и аттестат об окончании мной в 1986 году Тираспольского училища Лёгкой промышленности. Скажу сразу сколько раз я не писал писем туда, но как говорится " а, воз и ныне там".Я по правде сказать уже и надежду уже потерял, по всей видемости мои бумаги уже были проданны, и по всей видимости не за малую цену. Я к стати уже и из Германии писал туда, но ответа так и не получил до сих пор.Мои бумаги были не плохие, я школу закончил на 4-и и 5-и,по этому повидимому бумаги ушли только так, вот по этой причине у меня остались не очень хорошие воспоминания о Донецке Sad .

За приглашение огромное Вам спасибо от меня лично.Может когда нибудь и приеду, но в данный момент пока не собираюсь, я лучше поездию по европам. Мой кактусный клуб который я посещаю организовал на 19 апреля поздку в Бельгию, в фирму " Dehert-oв". Так, что у меня более насыщенная программа.

А, к Вам лично я отношусь как к человеку не плохо, просто я Вам подсказываю о том, что правильно, и я не имею против Вас ничего плохого, чтобы можно было испортить с Вами отношений. То, что я знаю, я Вам и сообщаю. По поводу того, чтобы на "ты" я не против. Вот пожалуй и всё чем я с Вами хотел поделиться по существу вопросов.
Валера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: слёт в донецке Ответить с цитатой

Лианочка!!!

Посмотри пожалуста на заставку перед моими сообщениями. Я её специятельно выбрал по принципу " А, ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ". Вот мой принцип, я очень внимательно слушаю людей, кто и что говорит, затем делаю свои выводы и делаю так как я хочу, как говорится " одна голова хорошо, а две ещё лучше", но прежде чем принять решение я взвешиваю, что лучше, может даже из двух или даже трёх предложений принимаю своё решение.
ANATOLICH

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Под аватарой Лианы написано: г.Харьков. Laughing
Валера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: слёт в донецке Ответить с цитатой

Звиняйтэ не побачив.

Хотя по моему, это не имеет ни какого значения, то что было то было. Мои воспоминания остаются при мне, и их ни кто не вычеркнет с моей памяти.
Валера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANATOLICH писал(а):

Анатоличь!!! НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА. Что вы имели в виду? Я просто писал о моих негативных впечатлениях о Донецке и больше пожалуй ни чего. И то скорее сказанно не о городе Донецке, а конкретно о Хим. Тех. Техникуме. Сам то город мне очень то понравился. Вот!!!

Последний раз редактировалось: Валера (Чт Апр 10, 2008 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Лиана

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: кактусный слёт в донецке Ответить с цитатой

Валера писал(а):

За приглашение огромное Вам спасибо от меня лично.Может когда нибудь и приеду, но в данный момент пока не собираюсь, я лучше поездию по европам. Мой кактусный клуб который я посещаю организовал на 19 апреля поздку в Бельгию, в фирму " Dehert-oв". Так, что у меня более насыщенная программа.

Желаю приятно и с пользой провести время.
Будем ждать фотоотчета о поездке и Ваших рассказов об увиденном и услышанном.
А в Донецк можно и на следующий слет приехать.
Если живы будем Smile
Валера писал(а):
ANATOLICH писал(а):

Анатоличь!!! НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА. Что вы имели в виду?

Вероятно, Сергей Анатольевич прочел Ваши пост
Валера писал(а):
Лиана!!!
<...>в конце девяностых я поступал у вас в вашем городе в Химико Технологический Техникум. В начале октября месяца я побывал в вашем городе, проживал в гостинице "Шахтёр", очень понравился ваш город <...>

и удивился, что это Вы меня прописываете в Донецке, если я живу в Харькове Laughing Laughing Laughing
Валера писал(а):
" А, ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ"

Только не переедайте перед сном Wink

PS Если СЫН Пильтца сможет утрясти свои дела, то приедет с отцом.
Ну очень хочет он посмотреть страну Laughing
Дочь в Донецк не собирается.
Да и есть ли она у Йорга, Олег Владимирович не в курсе...
Валера

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: cлёт в донецке Ответить с цитатой

Лианочка!!! Спасибочки за подсказку.

Я в том смысле, что Вы по моему работаете врачём. На ночь пробую не переедать, но не всегда, это всё зависит от нервов, как они находятся, если перенервничал то покушаю, а если нет то не ем.

Я имел в виду не Донецк конкретно, а всю Родяньську вУкраину. Это после такого печального опыта, да ещё были случаи на таможнях когда мы ездили в гости, поэтому прошу эту тему по этому поводу не теребить и не сыпать мне соль на рану.

Ещё могу привести пример, как я помог некоторым гражданам украины получить семена с америки, но без разрешения т.е. без бумаг, они пришли ко мне, я их переправил на украину, затем мне позже пришел штраф от немецкой таможни на кругленькую сумму в 100 Евро, и получатели с украины все засели в кусты, притаились и хором ответили " мы нычёго нэ знаэмо, наша хата з краю". Я естесно оплатил этот штрафик из своего корману, но и с этими людьми у меня нету больше желания общаться. Вот вам печальные примеры об Украине, и ещё есть куча о которой не охота вспоминать.

Я конечно хочу сразу сказать, что я всех не гребу под одну гребёнку, но хочу сказать сейчас я смотрю по принципу "доверяй, но проверяй".

По поводу сына, я буквально утром поговорю с Бригитой о его наличии, и попробую затем ответить для ясности вопроса.

Последний раз редактировалось: Валера (Чт Апр 10, 2008 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Лиана

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: cлёт в донецке Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Вы по моему работаете врачём

Дева нашептала? Wink
Валера писал(а):
По поводу сына, я буквально утром поговорю с Бригитой о его наличии, и попробую затем ответить для ясности вопроса.

Хорошо, договорились.
Мне уже самой интересен стал состав семьи Пильтцев Laughing

Хотя, казалось бы, зачем мне это? Rolling Eyes
ANATOLICH

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что выяснилось кто/что хотел сказать!
А Пильтцы пусть приезжают всей семьей - у Олега Владимировича территория большая, тесно не будет.
Лиана

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера
что Бригита?
Не сказала, что мы тут все малохольные? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактусы -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: